Кондиционеры C&H  (044) 587-90-95
         

Menu
Главная » Архив материалов

  Купить и установить кондиционер  Cooper&Hunter Air - Master СH-S12RX4 в Киеве. Кондиционер СH-S12RX4 предназначен для охлаждения или обогрева помещения площадью до 35м2. Эта модель кондиционера - cпециальная разработка для профессиональных инсталляций. Повышенный ресурс работы компрессора. Экстра низкий уровень шума. Высший класс энергоэффективности А, Интеллектуальная разморозка, Компактный лаконичный дизайн. Стильный LED дисплей, Отображение текущего времени суток на пульте Д/У. 1Вт потребление в режиме "Ожидания". Озонобезопасный высокоэффективный фреон R410. Компактный hi-tech дизайн подходит как для квартир, так и офисов. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ - Кондиционер CH-S12RX4 Air-Master ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: cooperhunter | Дата: 06.04.2015

  Начинается новый сезон, предлагаем Вам купить и установить кондиционер Cooper&Hunter в Киеве. Кондиционеры C&H уже 15 лет на украинском рынке. Зарекомендовали себя как самые лучшие из среднего класса. Cooper&Hunter - самые надежные кондиционеры. Эти кондиционеры работают как на холод, так и на тепло. Установливают кондиционеры C&H в квартирах, частных домах, офисах.  В линейке Cooper&Hunter есть как бюджетные кондиционеры, так и более дорогие, инверторные, которые экономят электроэнергию до 30%. У стандартных моделей кондиционеров - базовые опции, но можно выбрать модель кондиционера с дополнительными фильтрами, например plazma, который очищает воздух от вредных бактерий, заодно ионизируя его. Так же есть кондиционеры с люксовым дизайном. Гарантия на кондиционер Cooper&Hunter - 2 года. Сервисный центр находиться в Киеве.  ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: cooperhunter | Дата: 06.04.2015

  Купить и установить кондиционер  Cooper&Hunter Evolution СH-S07XP4 в Киеве. Кондиционер СH-S07XP4 предназначен для охлаждения или обогрева помещения площадью до 20м2. У этой модели кондиционера есть фильтр «Холодная плазма» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения; Специальная разработка для профессиональных инсталляций. Повышенный ресурс работы. Экстра низкий уровень шума. Высший класс энергоэффективности А. Интеллектуальная разморозка. Компактный лаконичный дизайн. Стильный LED дисплей. Отображение текущего времени суток на пульте Д/У. 1Вт потребление в режиме "Ожидания". Озонобезопасный высокоэффективный фреон R410; Компактный hi-tech дизайн кондиционера Cooper&Hunter Evolution СH-S07XP4 подходит к любому интерьеру. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: cooperhunter | Дата: 05.04.2015

  Купить и установить кондиционер  Cooper&Hunter Evolution СH-S09XP4 в Киеве. Кондиционер СH-S09XP4 предназначен для охлаждения или обогрева помещения площадью до 25м2. У этой модели кондиционера есть фильтр «Холодная плазма» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения; Специальная разработка для профессиональных инсталляций. Повышенный ресурс работы. Экстра низкий уровень шума. Высший класс энергоэффективности А. Интеллектуальная разморозка. Компактный лаконичный дизайн. Стильный LED дисплей. Отображение текущего времени суток на пульте Д/У. 1Вт потребление в режиме "Ожидания". Озонобезопасный высокоэффективный фреон R410; Компактный hi-tech дизайн кондиционера Cooper&Hunter Evolution СH-S09XP4 подходит к любому интерьеру. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: cooperhunter | Дата: 05.04.2015

  Купить и установить кондиционер  Cooper&Hunter Evolution СH-S12XP4 в Киеве. Кондиционер СH-S12XP4 предназначен для охлаждения или обогрева помещения площадью до 35м2. У этой модели кондиционера есть фильтр «Холодная плазма» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения; Специальная разработка для профессиональных инсталляций. Повышенный ресурс работы. Экстра низкий уровень шума. Высший класс энергоэффективности А. Интеллектуальная разморозка. Компактный лаконичный дизайн. Стильный LED дисплей. Отображение текущего времени суток на пульте Д/У. 1Вт потребление в режиме "Ожидания". Озонобезопасный высокоэффективный фреон R410; Компактный hi-tech дизайн кондиционера Cooper&Hunter Evolution СH-S12XP4 подходит к любому интерьеру. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ - ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: cooperhunter | Дата: 05.04.2015

Купить и установить кондиционер Cooper&Hunter в Киеве. Предлагаем Вам самую популярную инверторную модель - Cooper&Hunter  DC INVERTER. Его маркировка - CH-S12FTXG. Эта модель предназначена для обслуживания помещения до 35 м2. Технология инверторов от DAIKIN. ПРЕМИУМНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ GENERATION III (энергоэффективность класс АА, интеллектуальная оттайка, Работа до -15С  НОВЕЙШАЯ УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА "ХОЛОДНАЯ ПЛАЗМА". Низкий уровень шума. Конвеерная линия предоставлена компанией Daikin. Электроника и компрессор в кондиционере CH-S12FTXG так же от Daikin. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ - CH-S12FTXG

Просмотров: 590 | Добавил: cooperhunter | Дата: 03.04.2015

Купить и установить кондиционер Cooper&Hunter в Киеве. Предлагаем Вам самую популярную инверторную модель - Cooper&Hunter  DC INVERTER. Его маркировка - CH-S09FTXG. Эта модель предназначена для обслуживания помещения до 25-27 м2. Технология инверторов от DAIKIN. ПРЕМИУМНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ GENERATION III (энергоэффективность класс АА, интеллектуальная оттайка, Работа до -15С  НОВЕЙШАЯ УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА "ХОЛОДНАЯ ПЛАЗМА". Низкий уровень шума. Конвеерная линия предоставлена компанией Daikin. Электроника и компрессор в кондиционере CH-S09FTXG так же от Daikin. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ - CH-S09FTXG

Просмотров: 459 | Добавил: cooperhunter | Дата: 03.04.2015

  Уважаемые пользователи кондиционеров Cooper&Hunter. Напоминаем Вам что перед использованием кондиционера в летний период его необходимо обслужить, что бы быть уверенным в его дальнейшей безупречной и безотказной работе. Так же обслуживание и чистка кондиционера, - это забота о своем здоровье, Вы должны дышать чистым и свежим воздухом. Это значит что перед началом использования кондиционера, его (фильтры, теплообменники, турбину вентилятора) надо почистить, выполнить санитарную обработку, проверить наличие фреона в системе, если необходимо дозаправить фреоном до нужного уровня для стабильной работы компрессора. Наши мастера выполнят Вам чистку и обслуживание кондиционера в комплексе используя современные методики, - чистка кондиционера паром из парогенератора. Чистка кондиционера C&H парогенератором позволяет убивать болезнетворные микробы, которые могут попасть во внутре ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: cooperhunter | Дата: 23.03.2014

  Купить и установить кондиционер Cooper&Hunter в Киеве. Предлагаем вашему вниманию новинку этого  сезона, - модернизированную стандартную модель - CH-S09LHRP, расчитанную на обслуживания помещения до 25 м2. Она отличается от стандартной лишь тем, что в конструкцию этого кондиционера добавлен фильтр -"холодная плазма". Этот фильтр убивает вредные бактерии, а также ионизирует воздух. Компактный hi-tech дизайн. Ширина 730 мм (для моделей CH-S09LHRP). Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха SWING. Девять различных вариантов положений жалюзи по вертикали, задаваемых с пульта ДУ; Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока. ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: cooperhunter | Дата: 09.09.2013

  Купить и установить кондиционер Cooper&Hunter в Киеве. Предлагаем Вам новинку этого сезона, - модернизированную стандартную модель - CH-S12LHRP. Это мощный кондиционер, он расчитан на охлаждение помещения до 35 м2. Она отличается от стандартной лишь тем, что в конструкцию этого кондиционера добавлен фильтр -"холодная плазма". Этот фильтр убивает вредные бактерии, а также ионизирует воздух. Компактный hi-tech дизайн. Ширина 790 мм (для модели CH-S12LHRP). Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха SWING. Девять различных вариантов положений жалюзи по вертикали, задаваемых с пульта ДУ; Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока. ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: cooperhunter | Дата: 05.09.2013

« 1 2 3 4 5 »